Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Крапивинском муниципальном округе, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Законом Кемеровской области от 30.06.2007 N 103-ОЗ "О некоторых вопросах прохождения муниципальной службы", Законом Кемеровской области от 01.08.2005 N 103-ОЗ "О государственных должностях Кемеровской области и государственной гражданской службе Кемеровской области" и Положением "О муниципальной службе в Крапивинском муниципальном районе", утвержденным решением Крапивинского районного Совета народных депутатов от 26.11.2007 N 02-100
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в Крапивинском муниципальном округе, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 31.01.2013 N 117 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Крапивинского муниципального района, и муниципальными служащими Крапивинского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и Перечня должностей муниципальной службы Крапивинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".
3. Опубликовать настоящее постановление в Крапивинской газете "Тайдонские родники" и на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И Климина

ВложениеРазмер
Приложение16.72 КБ