Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, и достигшие возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями в Крапивинском муниципальном округе

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Кемеровской области от 27.12.2012 № 134-ОЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Кемеровской области от 14.11.2005 № 124-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан»:
1. Утвердить Порядок предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, и достигшие возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями в Крапивинском муниципальном округе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е. В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением и размещением настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф.Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение19.6 КБ