25 мая в Крапивинском округе прошёл Последний звонок в режиме онлайн.

Версия для печатиВерсия для печати

Конец мая для выпускников образовательных учреждений - это переход на новый этап их жизни. Последний звонок, прозвеневший онлайн во всех школах, оповестил об окончании беззаботных дней за школьными партами.
Школьные годы пролетели как один миг. За это время ребята, которые пришли в первый класс ещё совсем детьми, выпускаются из стен образовательных учреждений взрослыми, умными и полными амбиций людьми. Ребята стали мудрее, многому научились, обрели друзей и получили прочную основу знаний.
С искренними пожеланиями и напутствиями во взрослую жизнь в формате видеосвязи учеников поздравили глава Крапивинского округа Татьяна Климина и директора школ.
«Всё у вас будет в жизни хорошо, ребята. Я желаю вам большого пути. Успехов, добра и мира!», - сказала Татьяна Ивановна.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей и учителей, которые на протяжении всех школьных лет были крепкой опорой и поддержкой детям.
Последний звонок прозвенел. Теперь перед выпускниками стоит серьёзная задача: сдать экзамены и определиться с выбором профессии.