Распоряжение

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 31 » декабря № 55-р
О чем: 
«Об утверждении Порядка взаимодействия администрации Крапивинского муниципального округа с субъектами контроля при осуществлении контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В целях реализации части 5 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с пунктом 11 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. № 1367, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22.07.2016 № 120н «Об утверждении общих требований к порядку взаимодействия при осуществлении контроля финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, органов управления государственными внебюджетными фондами с субъектами контроля, указанными в пунктах 4 и 5 правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
1. Утвердить прилагаемый порядок взаимодействия администрации Крапивинского муниципального округа с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2. Финансовому управлению по Крапивинскому району (Стоянова О.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Финансового управления по Крапивинскому району О.В. Стоянову.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение149 КБ