Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 28.04.2020 № 104
О чем: 
О снижении ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Крапивинского муниципального округа

В соответствии с пунктом 2 статьи 346.31 главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, во исполнение распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 31.03.2020 № 33-рг «О первоочередных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Кузбасса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа

РЕШИЛ:
1. Установить с 1 января по 31 декабря 2020 года ставку единого налога на вмененный доход в размере 7,5 процентов для налогоплательщиков, основным видом деятельности которых в соответствии со сведениями, содержащимися в едином государственном реестре юридических лиц, едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей по состоянию на 1 марта 2020 года, является один из следующих видов экономической деятельности, согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru)
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А., заместителя главы Крапивинского муниципального округа Харламова С.Н.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение47.5 КБ