Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.11.2019 №1030
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство и дорожное хозяйство на территории Крапивинского муниципального округа» на 2020 год

В целях устойчивого обеспечения потребности округа в среде проживания, отвечающей современным требованиям, повышения уровня комфортности и безопасных условий для населения района:
1. Утвердить муниципальную программу «Благоустройство и дорожное хозяйство на территории Крапивинского муниципального округа» на 2020 год, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатиной) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение131 КБ