Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «13 »03.2020 г. №248
О чем: 
О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Крапивинского муниципального округа

В целях мониторинга ситуации и предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области – Кузбассе и на основании Распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса» «О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области – Кузбассе от 13.03.2020г. № 20-рг:
1. Создать Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Крапивинского муниципального округа и утвердить его состав согласно Приложению.
2. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности создать оперативные штабы по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение46 КБ