Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении положения о порядке направления запросов контрольно-счетным отделом Крапивинского муниципального округа в органы местного самоуправления и их структурные подразделения, муниципальные учреждения и организации, в отношении которых контрольно-счетный отдел вправе осуществлять внешний финансовый контроль, а также в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и их структурные подразделения

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со статьей 15 Федерального Закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Положением о контрольно-счетном отделе Крапивинского муниципального округа, утвержденным решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019 № 15, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение о порядке направления запросов контрольно-счетным отделом Крапивинского муниципального округа в органы местного самоуправления и их структурные подразделения, муниципальные учреждения и организации, в отношении которых контрольно-счетный отдел вправе осуществлять внешний финансовый контроль, а также в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и их структурные подразделения, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 27.08.2018 № 128 «Об утверждении Положения о порядке направления запросов контрольно-счетным отделом Крапивинского муниципального округа в органы местного самоуправления и их структурные подразделения, муниципальные учреждения и организации, в отношении которых контрольно-счетный отдел вправе осуществлять внешний финансовый контроль, а также в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и их структурные подразделения».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Ввиду большого объема текста решения, приложения к настоящему решению обнародовать на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение22.82 КБ