Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе»

В связи с изменением бюджетного законодательства, в целях приведения нормативных правовых актов в части регулирования бюджетного процесса в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Кемеровской области от 14.11.2005 №111-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе» согласно Приложению.
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 29.06.2015 № 301 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном районе»».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Ввиду большого объема текста решения, приложения к настоящему решению обнародовать на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение136.5 КБ