Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 26.12.2019 № 11
О чем: 
О переименовании администрации Крапивинского муниципального района

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Законом Кемеровской области - Кузбасса от 05.08.2019 N 68-ОЗ "О преобразовании муниципальных образований", Законом Кемеровской области - Кузбасса от 20.12.2019 N 146-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Кемеровской области -Кузбасса «О некоторых вопросах, связанных с преобразованием муниципальных образований Кемеровской области в муниципальные округа»", Законом Кемеровской области - Кузбасса от 17.12.2004 N 104-ОЗ "О статусе и границах муниципальных образований", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Переименовать администрацию Крапивинского муниципального района в администрацию Крапивинского муниципального округа.
2. Направить настоящее решение в администрацию Крапивинского муниципального района с целью осуществления необходимых организационных и юридических действий, связанных с п. 1 настоящего решения, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
3. Главе Крапивинского муниципального района произвести действия по государственной регистрации изменений, связанных с переименованием администрации Крапивинского муниципального района как юридического лица в соответствии с требованиями действующего законодательства.
4. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
6. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина