Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 27.11.2019 № 226
О чем: 
Об установлении размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский

В соответствии с пунктом 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района

РЕШИЛ:
1. Установить размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский, согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение51.5 КБ