«Кузбасс Первый»: скоро передачи Первого Губернского канала можно увидеть в первом мультиплексе.

Версия для печатиВерсия для печати

Передачи Первого Губернского канала, которые сейчас транслируются на СТС-Кузбасс, с 29 ноября переходят на совершенно новый телеканал – Кузбасс Первый, который уже с января 2020 г. будет вещать круглосуточно. Передачи Первого Губернского можно будет увидеть не только на 21 кнопке всех кабельных операторов Кузбасса, но и в первом цифровом мультиплексе на девятой кнопке региональных блоков ОТР.
В программе кроме привычных и узнаваемых проектов, которые делает команда Первого Губернского, появятся интересные фильмы, рейтинговые сериалы, концерты популярных звёзд и спортивные матчи, которые будут показываться, в том числе и в прямых трансляциях.
Чтобы сигнал был в любом уголке региона, в ближайшее время будет установлено дополнительное оборудование. Но изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приёмников. В этом случае необходимо просто провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную. В случае возникновения проблем обращайтесь к волонтёрам МЦ «Лидер» по тел.: 43-8-67.