В минувшую субботу в Крапивинском районе прошёл музыкальный фестиваль КВН-2019, посвящённый Году театра в России и 95-летию Крапивинского района.

Версия для печатиВерсия для печати

Семь команд со всего района сразились на фестивале КВН, это каменские «Новые герои», борисовские «Красные перцы», крапивинский «Ералаш», зеленогорский «Лимон», шевелёвский «МиД», барачатские «Чудаки» и тарадановские «Шульжик и Ко».
Поклонники и болельщики веселых и находчивых заполнили весь зал Дома культуры села Барачаты.
В состав жюри вошли директор молодёжного центра «Лидер» Виталий Шестаков, глава Барачатского поселения Леонид Штарк и заведующая Домом культуры п. Зеленовского Евгения Ненашева. Соответствующий тон мероприятию задавал бессменный ведущий мероприятия Евгений Тихомиров.
Целью фестиваля являлось духовное и нравственное воспитание молодого поколения, развитие творческих способностей, расширение и укрепление контактов между коллективами, выявление и поддержка талантливой молодёжи, а также популяризация движения КВН среди жителей района.
Командам предстояло показать себя в трех конкурсах: «Визитка» - презентация команды, разминка и домашнее музыкальное задание. Ребята приложили все свои творческие способности, чтобы удивить зрителей и жюри искрометным юмором.
Победителями стала команда «Чудаки», второе место заняла команда «Лимон» и третье место у «МиД». Всем командам были вручены дипломы участников, а команда-победитель награждена дипломом и кубком.