В минувшую пятницу работники сельского хозяйства, важнейшей отрасли Крапивинского района, принимали искрение поздравления с профессиональным праздником.

Версия для печатиВерсия для печати

В зале районного Дома культуры на прошлой неделе было особенно оживлённо. На торжественном приёме встретились передовики сельского хозяйства. Те, кто все девять месяцев полевых работ неустанно трудились на полях, ранним утром занимая место в кабине трактора или комбайна.
Заместитель губернатора Алексей Харитонов лично поздравил и поблагодарил за вклад в развитие агропромышленного комплекса Кузбасса сельхозпроизводителей Крапивинского района. С поздравительным словом к землякам обратилась глава района Татьяна Климина.
В своём выступлении Татьяна Ивановна вспомнила, какие погодные условия пришлось преодолевать аграриям, и как достойно они справились с поставленными задачами. А после глава наградила самых выдающихся работников сельского хозяйства в этом сезоне. За многолетний добросовестный труд, профессионализм, вклад в развитие
агропромышленного комплекса медалями «За заслуги перед Крапивинским районом» были удостоены директор и бригадир полеводческой бригады предприятия «Банновское» Андрей Антоненко и Михаил Колчаков, бригадир полеводческой бригады общества «Агрохолдинг «Кузбаский» Наталья Парушкина, главный инженер хозяйства «Барачатское» Ольга Переверзева и ветеран труда Светлана Зоберт. Лучшим предприятием, показавшим отличные результаты работы за сезон этого года, вновь стало общество «Золотая Нива». Также на приёме отметили лучшие полеводческие и животноводческие бригады. Личные награды получили и работники предприятий.