В конференц-зале районной администрации 24 октября прошёл тренинг Кемеровского Фонда поддержки малого предпринимательства «Генерация бизнес-идеи».

Версия для печатиВерсия для печати

Встреча в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», который, в свою очередь, реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» прошла с потенциальными предпринимателями, которые только вступают на тропу собственного бизнеса. Региональная рабочая группа Фонда поддержки предпринимательства презентовала отработанный тренинг и предложила жителям Крапивинского района лично разработать качественную идею, которую в будущем возможно реализовать. Программа позволяет научиться формулировать бизнес-идею при помощи инструментов и информационных каналов, определять дальнейшие шаги на пути её реализации и, конечно, её эффективность и результативность.
Кемеровский Фонд поддержки малого предпринимательства проводит подобные занятия по всему Кузбассу. За эту осень потенциальные предприниматели из 20 уголков области познакомятся с основами ведения бизнеса. По окончании программы каждый получит подтверждающий сертификат.