Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «1 августа 2019г» № 726
О чем: 
Об утверждении Порядка реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Крапивинского муниципального района

В целях реализации постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.10.2013 № 467 «Об утверждении государственной программы Кемеровской области «Содействие занятости населения Кузбасса» на 2014-2021 годы» и Порядка реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», утвержденного постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 05.03.2019 № 136 администрация Крапивинского муниципального района постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Крапивинского муниципального района.
2. Установить что уполномоченным органом по финансированию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, организуемого на территории Крапивинского муниципального района, администрация Крапивинского муниципального района.
3. Организационно - территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В.Букатина) опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение47.05 КБ