Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 25.06.2019 № 625
О чем: 
О проведении районного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорииКрапивинского муниципального района Кемеровской области «Кузбасс – объединяет нас!»

В целях развития инициатив жителей района, широкого вовлечения населения, общественных организацийв работы по благоустройству жилых домов, дворовых и уличных территорий, озеленению придомовых территорий Крапивинского муниципального района Кемеровской области:
1. Объявить и провести районный смотр-конкурс по благоустройству
и озеленению территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области «Кузбасс – объединяет нас!» с 01.07.2019 по 24.07.2019.
2. Утвердить прилагаемое Положение о районном смотре-конкурсе
по благоустройству и озеленению территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области «Кузбасс – объединяет нас!».
3. Создать комиссию по проведению районного смотра-конкурса
по благоустройству и озеленению территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области «Кузбасс – объединяет нас!» и утвердить ее состав.
4. Рекомендовать главам городских и сельских поселений Крапивинского муниципального района Кемеровской области принять участие в районном смотре-конкурсе по благоустройству
и озеленению территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области «Кузбасс – объединяет нас!».
5. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 30.04.2019 № 368 считать утратившим силу.
6. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Тайдонские родники» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение29.39 КБ