Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 24.06.2019 № 195
О чем: 
О назначении публичных слушаний, общественных обсуждений по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О согласии населения Крапивинского муниципального района на объединение городских и сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 27.08.2018 № 125 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Крапивинском муниципальном районе» (в ред. от 29.10.2018 №136), Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания, общественные обсуждения по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О согласии населения Крапивинского муниципального района на объединение городских и сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района», согласно приложению № 1к настоящему решению на 25.07.2019. Место проведения – конференц-зал администрации Крапивинского муниципального района по адресу: ул. Юбилейная, 15, пгт. Крапивинский, Крапивинский район, время проведения – с 12.00 до 13.00 часов.
2. Создать комиссию по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений и учету предложений по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О согласии населения Крапивинского муниципального района на объединение городских и сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района» в следующем составе:
Председатель комиссии:
Исапова С.А. – председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района;
Секретарь комиссии:
Мизюркина В.А. – консультант председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района
Члены комиссии:
Слонов Е.А – заместитель председателя комиссии, заместитель главы Крапивинского муниципального района
Ломакин В.В. –заместитель председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района;
Голошумова Е.А. – начальник юридического отдела администрации Крапивинского муниципального района.
3. Предложения по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района «О согласии населения Крапивинского муниципального района на объединение городских и сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района», согласно приложению №1 к настоящему решению, а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях, общественных обсуждениях и выступить на них, следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по адресу: ул. Юбилейная, 15, каб. № 27, пгт. Крапивинский, Крапивинский район, 652440 до 10.00 часов 24.07.2019.
Телефон для консультаций 8 (384 46) 22 2 31; 22 2 41.
4. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
6. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района
С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение50.5 КБ