Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 25.11.2018г. № 1122
О чем: 
Об организации ежегодного мониторинга выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Крапивинском муниципальном районе на 2017-2030 годы

В соответствии с распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.06.2015 № 356-р «О мероприятиях по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг («дорожной карте»)» (в редакции распоряжений от 29.05.2017 № 205-р, от 05.12.2018 № 586-р):
Определить Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района координатором мониторинга выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Крапивинском муниципальном районе на 2017-2030 годы, утвержденного постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 24.11.2017 № 1053.
Заместителю главы Крапивинского муниципального района (З.В. Остапенко), заместителю главы Крапивинского муниципального района (Н.Ф. Арнольд), отделу предпринимательства и потребительского рынка администрации Крапивинского муниципального района (Т.Я. Ащеулова), ГБУЗ КО «Центральная районная больница Крапивинского района» (Ермолаев В.В.), управлению образования администрации Крапивинского муниципального района (Д.С. Заворин), управлению культуры, молодежной политики и спорта образования администрации Крапивинского муниципального района (Ю.И. Гизатулина), Управлению социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района (Л.И. Карпова), ГКУ Центр занятости населения Крапивинского района (Л.В. Баженова), Зеленогорскому ГП АТП КО (А.А. Кузьмин):
Организовать ежегодный мониторинг выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Крапивинском муниципальном районе на 2017-2030 годы (далее - Мониторинг) в соответствии с Перечнем индикаторов согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
Обеспечить реализацию мероприятий по проведению Мониторинга в курируемых сферах.
Представлять результаты Мониторинга в Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района ежегодно в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 31.07.2017 № 661 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Крапивинском муниципальном районе на 2015-2018 годы» признать утратившим силу.
Организационно-территориальному отделу (Е.В. Букатина) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы Крапивинского муниципального района Л.И. Карпову.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение20.96 КБ