АО «МСП Банк»

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Поддержка малого и среднего предпринимательства, является приоритетной задачей для государства.
Для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства доступными кредитными ресурсами «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») реализует программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
На сегодняшний день в АО «МСП Банк» существуют следующие специальные условия кредитования:
1. Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 3 млн. руб. для малых предприятий на уровне до 10,6% годовых, для средних предприятий до 9,6% годовых.
2. Кредитный продукт «Серебряный бизнес», по фиксированной ставке 9,9% годовых до 10 млн. рублей предоставляется на срок до 7 лет, предназначенный для предпринимателей в возрасте от 45 до 65 лет, начинающих собственный бизнес.
3. Специализированные кредитные продукты, предназначенные для женщин-предпринимателей и т.д.
11 сентября 2018 года на IV Восточном экономическом форуме в ходе сессии «ГЧП в cпорте: новые возможности для инвесторов» АО «МСП Банк» представил новую линейку специальных кредитных продуктов для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере спорта по ставке от 8,9% годовых сроком до 7 лет.
С более подробной информацией о программах можно ознакомиться на официальном сайте АО «МСП Банк»:www/mspbank.ru/