Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от16.08.2018г. № 646
О чем: 
Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением концессионером условий концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем

В соответствии со статьей 9 Федерального законаот 06.10.2003№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным закономот 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Постановлением Правительства РФ от 04.03.2017 № 259 «Об утверждении правил проведения мониторинга заключения и реализации заключенных концессионных соглашений, в том числе на предмет соблюдения сторонами концессионного соглашения взятых на себя обязательств по достижению целевых показателей, содержащихся в концессионном соглашении, сроков их реализации, объема привлекаемых инвестиций и иных существенных условий концессионного соглашения»,руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального района:

1. Утвердить порядок осуществления контроля за соблюдением концессионером условий концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем (приложение).
2. Установить, что органом, уполномоченным концедентом на осуществление контроля за соблюдением концессионером условий концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем, является отдел по управлению жилищно-коммунальным хозяйством администрации Крапивинского муниципального района.
3. Организационно-территориальному отделу разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его размещения на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И.Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х.Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение38.53 КБ