Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
05.12.2018г. № 1029
О чем: 
Об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок, автомобильным транспортом на территории Крапивинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ«Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
1. Утвердить Порядок установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Крапивинского муниципального района (приложение).
2. Постановление Администрации Крапивинского муниципального района от 13.10.2016г. № 721 «Об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов, межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, автомобильным транспортом на территории Крапивинского муниципального района» признать утратившим юридическую силу.
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В.Остапенко.

И.о. главы
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение26.75 КБ