Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.10.2018г. № 853
О чем: 
Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального района и организации работы с резервом

В соответствиис Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.11.2013 № 540 «ОбутвержденииПоложения о порядке формирования резерва управленческих кадровКемеровскойобласти и организации работы с резервом», руководствуясь УставомКрапивинского муниципального района:
1. Утвердить Положение о порядке формирования резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального района и организации работы с резервом согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление администрацииКрапивинского муниципального района от 31.12.2009 № 1645 «Об утверждении Положенияо порядке формирования резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального района».
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района обеспечить проведение организационных и методических мероприятий по формированию и работе с кадровым резервом для замещения должностей муниципальной службы в администрации Крапивинского муниципального района и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений Крапивинского муниципального района.
4. Первому заместителю главы Крапивинского муниципального района, заместителям главы Крапивинского муниципального района, руководителям структурных подразделений администрации Крапивинского муниципального района:
4.1. Направлять в организационно-территориальный отдел администрации Крапивинского муниципального района:
4.1.1. Предложения о включении кандидатов в резерв управленческих кадров Крапивинского муниципального района и организации работы с резервом в срок до 10 декабря ежегодно.
4.1.2. Информацию, являющуюся основанием для исключения из состава резерва управленческих кадров Крапивинского муниципального района и организации работы с резервом, в соответствии с утвержденным Положением о резерве управленческих кадров Крапивинского муниципального района.
5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение43.67 КБ