В минувшую субботу в п. Зеленогорском прошли соревнования лично-командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди работающей молодёжи Крапивинского района.

Версия для печатиВерсия для печати

Организатором выступил молодёжный центр «Лидер». Главным призом соревнований был кубок Крапивинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В состав команд от поселений вошли четыре человека (два юноши и две девушки). Каждый совершал пять «зачётных» выстрелов по мишени № 9 с дистанции 10 м из положения «стоя» без опоры.
В личном зачёте среди мужчин на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Александр Глазков, вторым был Максим Усанин, на третьей позиции – Михаил Кислицин. Среди женщин на первом месте Валентина Трофимова, на втором – Вероника Глазкова, третий результат у Натальи Салтымаковой.
Судейская коллегия также определила победителей и призёров в командном первенстве. Первое место заняла команда Зеленогорского городского поселения, вторые – представители Крапивинского городского поселения, замыкает тройку лидеров команда Барачатского сельского поселения.
Все победители и призёры награждены дипломами, а команда-победитель – переходящим кубком.