Социальная карта «Забота»

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые предприниматели!

Администрацией Кемеровской области совместно с ПАО «Сбербанк России» продолжается реализация социального проекта по внедрению на территории Кемеровской области социальной карты «Забота», предоставляющей право получателям социальных выплат всех категорий получать при оплате товаров и/или услуг социальной карты «Забота» поддержку в виде скидок, подарков, бонусов на карту и т.д. по выбору организации (распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 08.08.2018 №334-р).
Проект социальная карта «Забота» реализуется Администрацией Кемеровской области на принципах государственно-частного партнерства, финансирование проекта осуществляется на средства предприятий и организаций, добровольно участвующим в нем.
Условия предоставления скидок на товары, работы и услуги (время предоставления скидок, перечень товаров, работ, услуг, иные условия дисконта) определяются участниками проекта самостоятельно.
О заинтересованности данным проектом просим сообщить по телефону 8(38446)22181 или на электронную почту ekon.46@yandex.ru