На этой неделе глава Крапивинского района Тахир Биккулов начал знакомить жителей городских и сельских поселений со стратегией развития района.

Версия для печатиВерсия для печати

Первую встречу глава района провёл в п. Зеленовском. В минувший четверг с представителями власти встретились и жители сёл Каменка и Тараданово. Своё выступление Тахир Биккулов начал с доклада о проделанной работе за прошедший период текущего года, затем перешёл к стратегии развития Крапивинского района. Основная цель проекта - становление района как территории привлекательной и комфортной для жизни населения. Приоритетные направления в работе – это, в первую очередь, рост экономического потенциала, формирование благоприятного социального климата, повышение качества жизни населения. Завершил свою речь Тахир Хальфутдинович призывом выполнить свой гражданский долг и 9 сентября проголосовать за будущее Кузбасса и Крапивинского района.
Напомним, что Стратегию развития Кемеровской области на период до 2035 года начали формировать по инициативе врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва. И сегодня неравнодушные кузбассовцы могут предложить свои идеи или обсудить предложенные ранее на официальном сайте кузбасс-2035.рф.