Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «13»___04.2018___№259
О чем: 
О создании специальной группы

1. В целях проведения оперативной работы с представителями бизнесапо вопросу приведения торговых объектов в соответствие с требованиями пожарной безопасностисоздать специальную группу в составе:
-Гертер Николай Александрович – начальник отделения надзорных мероприятий отдела надзорной деятельности г. Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов (по согласованию);
-Яковлев Александр Иванович – начальник отдела по ГО, ЧС и мобилизационной подготовке администрации Крапивинского муниципального района;
-Жужкова Татьяна Александровна –заместитель начальника отдела предпринимательства и потребительского рынка администрации Крапивинского муниципального района.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов