Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 2 апреля 2018 г. №218
О чем: 
О наделении полномочий по выдаче справки о праве обучающегося государственной (муниципальной) общеобразовательной организации на бесплатный проезд (кроме такси, маршрутного такси) на городском транспорте общего пользовании (автобус, трамвай, троллейбус) и на пригородном транспорте общего пользования (автобус)

В соответствии с пунктом 2 постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.09.2017г. № 508 «О внесении изменений в некоторые постановления Коллегии Администрации Кемеровской области» и с пунктом 2.10 постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.07.2010г. № 317 «Об утверждении Порядка, условий предоставления некоторым категориям граждан мер социальной поддержки в натуральной форме и возмещения расходов, связанных с их предоставлением»:
1. Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального района (Л.И. Карпову) наделить полномочиями по выдачи справки о праве обучающегося государственной (муниципальной) общеобразовательной организации на бесплатный проезд (кроме такси, маршрутного такси) на городском транспорте общего пользовании (автобус, трамвай, троллейбус) и на пригородном транспорте общего пользования (автобус).
2. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов