Образовательный проект для женщин «LADY007.ru – создать прибыльный бизнес с нуля»

Версия для печатиВерсия для печати

Образовательный проект для женщин «LADY007.ru – создать прибыльный бизнес с нуля».

Информируем о том, что с целью поддержки женского предпринимательства в Кемеровской области реализуются два бесплатных образовательных проекта: «Стань LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля» и «Женщина в новой профессии: Всегда можно стать успешной!».
Кузбасская ТПП является региональным координатором социально-ориентированного образовательного проекта для женщин «LADY007.ru – создать прибыльный бизнес с нуля». Проект реализуется совместно с АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП ТПП РФ). Бесплатный трехмесячный дистанционный курс обучения женщин, которые хотят начать свой бизнес, состоится в период с 31 мая по 3 сентября 2018 г. Проект может сделать первые шаги по структурированию бизнес модели, а также проработке оптимальных маркетинговых каналов. Срок подачи заявок до 25 мая 2018 г. включительно.
Для получения сертификата на бесплатное участие в проекте необходимо заполнить анкету на сайте: https://telentedme.ru/promo/lady007/# и ввести промокод: ТПП_Кемеровская область. Срок подачи заявок до 25 мая 2018 г. включительно.
Ссылка на программу:
https://drive.google.com/open?id=1iHomlt5GfdGxsPa-P-27PMxARbJwJnPB
Подробную информацию можно получить по тел.: (3842) 77-88-26, эл. почте: obraz@kuztpp.ru, http://kuzbass.tpprf.ru/ru/cdo/
Контактное лицо: Шумило Елена Николаевна, руководитель Центра делового образования.