Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Крапивинскому району провели проверку водителей, перевозящих несовершеннолетних пассажиров.

Версия для печатиВерсия для печати

13.04.2018 года сотрудники Госавтоинспекции Крапивинского района провели Единый день безопасности дорожного движения. Это еженедельное мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий, а также пресечение нарушений требований правил дорожного движения.
Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Крапивинскому району провели проверку водителей, перевозящих несовершеннолетних пассажиров, а также проверили водителей на предмет управления ими транспортных средств в состоянии опьянения. За время проведения Дня безопасности дорожного движения к административной ответственности за нарушения требований правил дорожного движения было привлечено 18 участников дорожного движения. Кроме того, во время всего мероприятия инспекторы проводили профилактические беседы, в ходе которых разъясняли водителям и пешеходам требования правил дорожного движения, напоминая о том, что от их соблюдения зависят не только их собственные жизни и здоровье, но и безопасность окружающих.