11 апреля состоялось очередное заседание президиума Совета ветеранов и Совета старейшин Крапивинского района во главе с председателем Юрием Чушкиным.

Версия для печатиВерсия для печати

Кроме основного состава Совета на мероприятии присутствовали гости, среди которых председатель Совета народных депутатов Светлана Исапова, начальник Управления социальной защиты населения Людмила Карпова, начальник отдела «Росгосстрах» Татьяна Култаева и врио начальника отдела кадров МВД России по Крапивинскому району Павел Сергеев.
После вступительной речи Юрия Чушкина Светлана Исапова прокомментировала 70 сессию Советов народных депутатов Кемеровской области, отметив, что Аман Тулеев был избран председателем Совета. Татьяна Култаева доходчиво рассказала об услугах страхования в Крапивинском районе, в том числе и о страховании имущества, находящегося близ водоёмов, и страховании от укусов клещей. На мероприятии осветили и празднование приближающегося Дня Победы. Юрий Чушкин убедительно попросил председателей местных Советов ветеранов и Советов старейшин обратить внимание на подготовку памятников к празднованию.
В завершении встречи ветераны отправились в п. Перехляй, где работники сельского Дома культуры показали для них концерт-спектакль и устроили чаепитие.