Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.03.2018 г. №153
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 04.08.2014 г. №972 «О создании межведомственной комиссии по противодействию незаконной заготовке и обороту древесины на территории Крапивинского муниципального района»

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 04.08.2014 г. №972 «О создании межведомственной комиссии по противодействию незаконной заготовке и обороту древесины на территории Крапивинского муниципального района» следующие изменения:
1.1. Состав межведомственной комиссии по противодействию незаконной заготовке и обороту древесины на территории Крапивинского муниципального района утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение39 КБ