Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.12.2017 г. № 1078
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.04.2017г. №290 «О внедрении Стандарта развития конкуренции в Крапивинском муниципальном районе»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015г.№1738-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжения Губернатора Кемеровской области от 23.11.2016 г. №98-рг «О внедрении Стандарта развития конкуренции в Кемеровской области» и в целях развития конкуренции в Крапивинском муниципальном районе:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.04.2017 г. №290 «О внедрении Стандарта развития конкуренции в Крапивинском муниципальном районе» следующие изменения:
1.1. Постановление дополнить подпунктом 1.5. следующего содержания:
«1.5. Реестр хозяйствующих субъектов с муниципальным участием 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Крапивинском муниципальном районе».
1.2. Пункт 2.2. постановления исключить.
1.3. План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе, утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
1.4. Целевые показатели по содействию развитию конкуренции в Крапивинском муниципальном районе, утвержденные постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
1.5. Дополнить постановление реестром хозяйствующих субъектов с муниципальным участием 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Крапивинском муниципальном районе, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение335 КБ