Крапивинский район принял участие в Чемпионате Кемеровской области по гиревому спорту «Сибирская зима - 2017».

Версия для печатиВерсия для печати

Чемпионат проходил в г. Полысаево. В нём участвовало 11 команд с разных территорий области. Команда Крапивинского района в неполном составе заняла третье место в общекомандном зачёте и второе место в эстафете. Тренирует команду Андрей Викторович Кульга, который своим примером неизменно вдохновляет ребят на новые достижения.
В соревнованиях от Крапивинского района приняли участие пять спортсменов. Иван Подбородников выступал в весовой категории до 78 килограммов и занял третье место. Анжелика Обухова в категории до 63 кг – третье место, Виктор Дмитриев (до 73 кг) занял четвёртое место, выполнил норматив первого спортивного разряда, Сергей Провалов в весовой категории до 85 кг занял шестое место.