Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 20.11.2017 г. №1018
О чем: 
Об утверждении плана проведения проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2018 год

Во исполнение Закона Кемеровской области от 12.05.2015г № 38-ОЗ «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановления администрации Крапивинского муниципального района от 20.01.2016г № 17 «Об организации ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»:
1. Утвердить прилагаемый план проведения проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2018 год.
2. Контрольному органу (контрольно-ревизионный отдел администрации Крапивинского муниципального района) провести проверку учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет администрация Крапивинского муниципального района, на основании утвержденного плана.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение40 КБ