Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 09.11.2017 г. №978
О чем: 
О подготовке к празднованию 100-летия государственной архивной службы России и 75-летия архивной службы Кемеровской области в Крапивинском муниципальном районе

В связи с исполняющимся в 2018 году 100-летием государственной архивной службы России и 75-летием архивной службы Кемеровской области, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2017 г. №314 «О праздновании 100-летия государственной архивной службы России»:
1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России и 75-летию архивной службы Кемеровской области в Крапивинском муниципальном районе и утвердить его состав согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить прилагаемый план мероприятий, посвященный 100-летию государственной архивной службы России и 75-летию архивной службы Кемеровской области, на территории Крапивинского муниципального района согласно Приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение63.5 КБ