Участники конкурса социально значимых проектов «Большие дела – малой Родине!» защитили свои проекты.

Версия для печатиВерсия для печати

Организатором мероприятия является Кемеровское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Конкурс организован для привлечения общественности к решению актуальных задач для развития Крапивинского района с целью поиска и поддержки инициатив социально активных граждан. Неравнодушные жители в проектах высказали своё мнение о том, что нужно сделать, чтобы Крапивинский район стал более развитым.
Конкурс проходит в нескольких номинациях: «С добром в Ваш дом», «Родная земля», «Территория здоровья» и «Культурная среда». Заявки на участие в конкурсе подали 13 жителей нашего района. По итогам заочного этапа конкурса комиссия отобрала 7 проектов. 15 ноября состоялся очный этап конкурса – публичная презентация проектов участниками. Они предлагали различные варианты проектов по развитию района: обустройство аллеи интернационалистов, родника, установка солнечных часов, спортивно-военной площадки и др.
Члены жюри отметили, что каждый из выступающих подошел к созданию проектов очень ответственно, с энтузиазмом и знанием дела. По всем работам в ближайшем время будет принято решение. Победители конкурса будут объявлены на конференции Кемеровского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 30 ноября.