Мобильная бригада специалистов Управления социальной защиты населения продолжает проводить выездные приёмы для жителей сельских территорий района.

Версия для печатиВерсия для печати

Вчера состоялся очередной выезд на территорию Зеленовского сельского поселения – в п. Зеленовский и п. Плотниковский. Так, специалисты проконсультировали пять человек по мерам социальной поддержки. Были проведены индивидуальные занятия с двумя детьми-инвалидами, проконсультировано пять семей, в которых имеются дети-инвалиды. Провели акцию «Не дай себя обмануть» с вручением буклетов пяти семьям, провели в пяти семьях беседы с родителями по реабилитации ребенка. Специалисты проверили качество предоставления социальных услуг двум гражданам, находящимся на надомном обслуживании. Также проконсультировали двух жителей по порядку и условиям зачисления на социальное обслуживание и посетили пять семей участников боевых действий в Афганистане.
На все вопросы граждан специалистами Управления социальной защиты населения были даны разъяснения и проведены консультации. Всего была предоставлена 31 услуга.