Активисты штаба Российского движения школьников Крапивинского Дома детского творчества, детского объединения «ДиМСИ» провели ряд мероприятий.

Версия для печатиВерсия для печати

Эколого-развлекательная программа «В гостях у Феи Природы» состоялась для воспитанников Крапивинского детского сада «Солнышко». Вместе с Феей Природы ребятишки отправились в сказочное путешествие по лесу. Друзья Феи Природы помогли дошколятам в игровой форме вспомнить правила поведения в лесу, загадывали загадки. Не обошлось и без веселых танцев и подвижных игр.
В конце программы ребята получили от Феи Природы медальки эколят.

После в честь дня рождения РДШ была организована дружеская встреча, на которую ребята пригласили лидеров Борисовской средней школы и активистов Крапивинской и Зеленогорских школ. Начался праздник с традиционного исполнения гимна РДШ. Лидеры Штаба рассказали новичкам о направлениях деятельности РДШ и организовали проведение игры «А ты в движении?». После первого этапа «Шифры и коды», с которым команды справились успешно, ребята получили маршрутные карты и отправились на этап «Информационный ажиотаж». На станциях участники выполняли различные задания, связанные с направлениями деятельности РДШ.
В конце мероприятия работал «горячий микрофон», где желающие могли высказать свои мнения и еще раз поздравить РДШ с днем рождения. Закончился праздник большим массовым танцем на центральной площади п. Крапивинского.