3 ноября в РДК прошёл районный конкурс «Две звезды».

Версия для печатиВерсия для печати

Традиционный районный музыкальный конкурс «Две звезды» в очередной раз собрал на сцене районного дома культуры двадцать дуэтов. Участников оценивало жюри в составе заместителя директора МБУК «Клубная система Крапивинского района» О.А. Захряминой, художественного руководителя районного Дома культуры Е.В. Максимовой и председателя жюри – начальника управления культуры, молодежной политики и спорта – Ю.И. Гизатулиной.
Каждый дуэт, исполнивший музыкальную композицию, был награжден благодарственным письмом за участие в мероприятии. Полуторачасовой конкурсный концерт открыли и завершили гости из г. Кемерово – дуэт «Мы» (Алла Радзивилова и Алексей Кузин).
Третье место завоевали два дуэта – Виталий Доброхотов и Александр Павлов из Каменного СДК и Наталья Максимова и Елена Лехнер из Плотниковского СДК. Второе место разделили сразу три дуэта: Валентина Каракозова и Мария Потемкина (Крапивинский ДДТ), Анна Шумова и Евгения Ненашева (Зеленовский СДК) и дуэт РДК – Владимир Савченко и Максим Ананьев. Бесспорным победителем стал дуэт из Каменского СДК – Ольга Зубан и Надежда Лехнер.
Секретарь Крапивинского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Светлана Исапова вручила специальный приз от Крапивинского местного отделения Партии дуэту из МБУ ДО «Школа искусств Крапивинского муниципального района» Елене Видановой и Насте Степановой. А специальные призы (наручные часы) достались Валентине Каракозовой и Виталию Доброхотову.