Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
11_июля 2017г_г. №_609
О чем: 
Об утверждении «Механизма оперативно-диспетчерского управления в системе теплоснабжения», «Порядка ликвидации аварийных ситуаций в системах водоснабжения и теплоснабжения» на территории Крапивинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального района, в целях ликвидации последствий аварийных ситуаций в системе центрального теплоснабжения к работе в зимний период администрация Крапивинского муниципального Кемеровской области постановляет:
1. Утвердить Механизм оперативно-диспетчерского управления в системе теплоснабжения на территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области (Приложение №1).
2. Утвердить Порядок ликвидации аварийных ситуаций в системах водоснабжения и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности (Приложение №2).
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф.Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение78 КБ