Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.08.2017 г. №741
О чем: 
О признании утратившим силу постановлений администрации

В соответствии с Законом Кемеровской области от 16.06.2017 №37-ОЗ «О внесении изменений в Закон Кемеровской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан»:
1. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района Кемеровской области от 29 сентября 2016 №676 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии несовершеннолетнего».
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района Кемеровской области от 29 сентября 2016 №677 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снижение брачного возраста».
3. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района Кемеровской области от 29 сентября 2016 №678 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на трудоустройство несовершеннолетних».
4. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района Кемеровской области от 29 сентября 2016 №679 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних (подопечных)».
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов