Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 01.08.2017 г. №662
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 05.10.2016 г №688 «О ликвидации муниципального автономного учреждения «Реабилитационный центр для наркозависимых»

В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» от 03.11.2006 года №174-ФЗ, Гражданским кодексом РФ, Уставом Крапивинского муниципального района внести следующие изменения в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 05.10.2016 г №688 «О ликвидации муниципального автономного учреждения «Реабилитационный центр для наркозависимых».
1. Изменить состав комиссии по ликвидации муниципального автономного учреждения «Реабилитационный центр для наркозависимых» и утвердить его в новом составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И. Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение35.5 КБ