Всероссийская конференция на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности»

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые предприниматели!
С 13 по 15 сентября в городе Сочи Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности».
Анализ тенденции развития торговли в регионах свидетельствует о ежегодном снижении объемов реализации продуктов питания через рынки, ярмарки и другие традиционные каналы сбыта. Это обусловлено принятием ФЗ от 30.06.2006 года № 271-ФЗ «О розничных рынках и внесений в Трудовой Кодекс Российской Федерации» и усилением монополизации каналов сбыта в связи с несовершенством торгово-сбытовой политики на внутреннем рынке.
В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере торговли продовольствием – Орденом «Золотой Меркурий».
Подробная информация размещена на сайте Союза (www.souzopr.org).
Приглашаем руководителей торговых предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции. Участие в конференции платное.
Для получения более подробной информации необходимо обращаться по тел.: +7(495)-649-33-60, заявки на участие направлять на адрес 141014, МО, г. Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 14 или по адресу электронной почты souzopr@yandex.ru не позднее 1 сентября 2017 года.