Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

Версия для печатиВерсия для печати

14 августа в Крапивинском районе стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.
К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области.
Для участников конкурс – это хорошая возможность заявить о себе и своем бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри.
Конкурс проходит по следующим номинациям:
«Открытие года»;
«Производство года»;
«Работодатель года»;
«Социальный бизнес года».

Победители регионального этапа получат подарки от партнеров конкурса, представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2017» (г. Москва).
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14.08.2017 до 14.09.2017 по электронной почте ekon.46@yandex.ru или по адресу пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 15, каб. 33.

ВложениеРазмер
Положение128 КБ