Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 09.12.2015 г. №1240
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 29.03.2011 №315

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального района, в связи с изменением кадрового состава:
1. Внести изменения в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 29.03.2011 №315 «Об утверждении Положения о порядке списания безнадежной задолженности по арендной плате и пене перед бюджетом Крапивинского муниципального района»:
1.1. Пункты 2.2, 2.3приложения №1 к постановлению «Положение о порядке списания безнадежной задолженности по арендной плате и пене перед бюджетом Крапивинского муниципального района» изложить в следующей редакции:
«2.2. Комиссия рассматривает вопросы списания задолженности по договорам аренды имущественных комплексов, зданий, помещений, сооружений, движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности; по договорам аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, иных земельных участков, полномочиями по распоряжению которыми наделен Крапивинский муниципальный район.
2.3. Комиссию возглавляет председатель.».
1.2. По тексту приложения №1 к постановлению «Положение о порядке списания безнадежной задолженности по арендной плате и пене перед бюджетом Крапивинского муниципального района» слова «подкомиссия» заменить словами «комиссия».
1.3. В пункте 3.1 приложения №1 к постановлению «Положение о порядке списания безнадежной задолженности по арендной плате и пене перед бюджетом Крапивинского муниципального района» слова «другие документы, подтверждающие невозможность погашения должником задолженности, предусмотренные действующим законодательством» заменить словами «истечение срока исковой давности, установленного статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации».
1.4. Приложение №2 «Состав комиссии по списанию безнадежной задолженности по арендной плате и пене» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И.Климину.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х.Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение18.15 КБ