Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 19.05.2017 г. №428
О чем: 
О проведении в 2017 году смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных учреждений и объектов экономики Крапивинского муниципального района

В соответствии с Планом основных мероприятий Крапивинского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, Приказом ГУ МЧС России по Кемеровской области от 14.04.2017 г. №180 «Об организации и проведении в 2017 году смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций среди организаций, осуществляющих образовательную деятельность, объектов экономики, учебно-консультационных пунктов Кемеровской области и филиалов ГОБУ ДПО «КОУМЦ по ГО и ЧС» и в целях дальнейшего совершенствования учебно-материальной базы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
1. В период с 20.05.2017 года по 14.08.2017 года провести смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных учреждений и объектов экономики Крапивинского муниципального района.
2. Утвердить положение о смотре - конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных учреждений и объектов экономики Крапивинского муниципального района (приложение № 1).
3. Утвердить состав межведомственной комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций среди общеобразовательных учреждений и объектов экономики (приложение № 2).
4. Начальнику управления образования администрации Крапивинского муниципального района (И.Н. Александрова) обеспечить участие общеобразовательных школ в проведении смотра-конкурса.
5. Руководителям общеобразовательных учреждений, организаций Крапивинского муниципального района в соответствии с Положением смотра-конкурса УМБ ГОЧС подготовить и представить для проверки учебно-материальную базу комиссии по проведению смотра-конкурса.
6. Членам комиссии до 14.08.2017 года обобщить результаты с составлением актов, подготовить документы для подведения итогов смотра-конкурса, которые рассмотреть на заседании комиссии.
7. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.В. Вик.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение323 КБ