Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 15.05.2017 г. №412
О чем: 
Об утверждении плана мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствии с установленными требованиями на территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области на 2017-2035 годы

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район» в целях улучшения уровня жизни населения путем повышения качества питьевой воды на территории Крапивинского муниципального района
1. Утвердить план мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствии с установленными требованиями СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» на территории Крапивинского муниципального района Кемеровской области на 2017-2035 годы согласно приложению.
2. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение60 КБ