Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.05.2017 г. №388
О чем: 
О завершении отопительного периода 2016-2017 гг. на территории Крапивинского муниципального района

В соответствии со статьей 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»:
1. Установить единый срок окончания отопительного сезона на территории Крапивинского муниципального района с 15 мая 2017 года.
2. При наличии технической возможности продлить отопительный сезон для детских дошкольных учреждений, школ, больниц. Оплату за фактически отпущенную тепловую энергию произвести по предъявленным счетам-фактурам по каждому отапливаемому объекту.
3. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов