Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 28.04.2017 г. №370
О чем: 
Об утверждении Положения о комиссии по приемке вводимых в эксплуатацию объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, не подлежащих государственному строительному надзору

В соответствии с распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 15.03.2013 №389-р «О мероприятиях по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры и предоставляемых в них услуг» (в редакции постановления от 16.01.2017 №18-р):
1. Утвердить Положение о комиссии по приемке вводимых в эксплуатацию объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, не подлежащих государственному строительному надзору (приложение №1).
2. Организационно-территориальному отделу (Е.В. Букатина) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.Х. Биккулов

ВложениеРазмер
Приложение248.5 КБ